В целях предотвращения распространения COVID-19

Уважаемые Клиенты,

Безопасность клиентов и сотрудников АО «КДБ Банк Узбекистан», а также управление возможными рисками, остаются самыми главными приоритетами в работе нашего банка. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасное и комфортное обслуживание клиентов и работу наших сотрудников.

Меры, принимаемые Банком:

  • С 16 марта 2020 года, Банк ввёл обязательное измерение температуры у сотрудников и посетителей во всех филиалах Банка. В случае выявления повышенной температуры или симптомов инфекции, сотрудникам и посетителям будет необходимо вернуться домой и вызвать врача.
  • Все сотрудники Банка были проинформированы о необходимости перевода массовых собраний и встреч, как с коллегами, так и с клиентами, на режим телефонных переговоров или конференц-связи.
  • Филиалы Банка оснащены антисептическими средствами и, каждому посетителю настоятельно рекомендуется воспользоваться ими.
  • Сотрудники, обслуживающие клиентов, обеспечены медицинскими перчатками и масками.
  • Сотрудникам рекомендовано общаться с посетителями на расстоянии не менее 1 метра.

Во внутренние процедуры Банка также внедрены меры противодействия коронавирусной инфекции.

Все принимаемые меры являются профилактическими, для минимизации возможных рисков для Вас, и общественности в целом.

Мы настоятельно рекомендуем клиентам использовать доступные дистанционные сервисы Банка (Интернет Банкинг, OfficeNet, MultiPay) для осуществления банковских переводов.

Мы следим за ситуацией и не сомневаемся в том, что руководство страны успешно скоординирует работу всех соответствующих учреждений и возьмёт под контроль распространение инфекции.

Берегите себя и ваших близких!

АО «КДБ Банк Узбекистан»