Информация о прекращении оказания дистанционных банковских услуг с использованием приложения «Интернет Банкинг iBANK» («Старая Версия»)

Настоящим АО «КДБ Банк Узбекистан» (далее «Банк») уведомляет Вас о прекращении оказания дистанционных банковских услуг с использованием приложения «Интернет Банкинг iBANK» (далее «Старая Версия») с 14 февраля 2022 года. 

Как сообщали ранее, в начале текущего года Банк внедрил и предложил клиентам новую версию системы по оказанию дистанционных банковских услуг «Интернет Банкинг iDBA», которая обладает рядом преимуществ по сравнению со Старой Версией.

В связи с прекращением обслуживания по Старой Версии, любезно просим Вас заранее позаботиться о комфорте проведения финансовых операций, ознакомиться с условиями обслуживания и подключиться к системе «Интернет Банкинг iDBA».                

За дополнительной информацией или в случае возникновения вопросов, просим Вас обратиться в Отдел Обслуживания Клиентов или к Вашему Менеджеру по работе с клиентами.

АО «КДБ Банк Узбекистан» приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства и пользуясь случаем, выражает Вам свое глубокое почтение и благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество.